ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6358 Лобня — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6358 Лобня — Савёлово находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Савёлово (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 18:29
Депо 18:31 1 мин 18:32 3 м
Луговая 18:33 18:33 1 м
Некрасовская 18:34 18:34 1 м
Катуар 18:37 1 мин 18:38 4 м
Трудовая 18:40 1 мин 18:41 3 м
Икша 18:47 1 мин 18:48 7 м
Морозки 18:49 18:49 1 м
Турист 18:54 1 мин 18:55 6 м
Яхрома 18:59 1 мин 19:00 5 м
Дмитров 19:07 3 мин 19:10 10 м
Каналстрой 19:16 3 мин 19:19 9 м
75 км (имени Барсученко) 19:22 1 мин 19:23 4 м
Орудьево 19:26 1 мин 19:27 4 м
Вербилки 19:35 1 мин 19:36 9 м
94 км 19:39 1 мин 19:40 4 м
Власово 19:45 1 мин 19:46 6 м
Талдом 19:53 6 мин 19:59 13 м
Лебзино 20:05 1 мин 20:06 7 м
124 км 20:09 1 мин 20:10 4 м
Савёлово 20:17 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Савёлово на карте:


Кроме электрички № 6358, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Савёлово 6106/6344 08:19 10:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:40 11:20
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:30 16:26
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:29 19:18
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:35 20:30
Голицыно — Савёлово 6152/6360 20:00 21:55
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:45 23:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:15 01:04
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:49 01:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search