ss x
x

Электричка № 6357 Воронеж-1 — Усмань: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Воронеж-1 и Усмань 75,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Электричка № 6357 Воронеж-1 — Усмань находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Усмань (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 18:33
Берёзовая Роща 18:39 1 мин 18:40 7 м
Отрожка 18:46 1 мин 18:47 7 м
Боровская 18:52 1 мин 18:53 6 м
Сомово 18:56 1 мин 18:57 4 м
Дубовка 19:00 1 мин 19:01 4 м
Шуберское 19:04 1 мин 19:05 4 м
Синицино 19:09 1 мин 19:10 5 м
Тресвятская 19:15 1 мин 19:16 6 м
Орлово 19:21 1 мин 19:22 6 м
Углянец 19:25 1 мин 19:26 4 м
Графская 19:33 1 мин 19:34 8 м
Беляево 19:41 1 мин 19:42 8 м
527 км 19:47 1 мин 19:48 6 м
Подстанция 19:50 1 мин 19:51 3 м
Усмань 19:59 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Воронеж-1 Усмань на карте:


Кроме электрички № 6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 08:49 10:13
Воронеж-1 — Мичуринск-Уральский 6647 11:38 13:02
Воронеж-1 — Усмань 6445 13:47 15:11
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 16:52 18:19
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 19:50 21:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search