ss x
x

Электричка № 6357 Владивосток — Раздольное: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Владивосток и Раздольное 66,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Электричка № 6357 Владивосток — Раздольное находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Раздольное (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 08:00
Первая Речка 08:06 1 мин 08:07 7 м
Моргородок 08:11 1 мин 08:12 5 м
Вторая Речка 08:15 1 мин 08:16 4 м
Чайка 08:17 08:17 1 м
Седанка 08:18 08:18 1 м
Санаторная 08:19 08:19 1 м
Океанская 08:20 08:20 1 м
Спутник 08:21 08:21 1 м
Садгород 08:22 08:22 1 м
Весенняя 08:23 08:23 1 м
Угольная 08:35 1 мин 08:36 13 м
Амурский Залив 08:37 08:37 1 м
Совхозная 08:38 08:38 1 м
Надеждинская 08:47 1 мин 08:48 10 м
9237 км 08:54 1 мин 08:55 7 м
Сиреневка 08:59 1 мин 09:00 5 м
9232 км 09:03 1 мин 09:04 4 м
9230 км 09:07 1 мин 09:08 4 м
Кипарисово 09:12 1 мин 09:13 5 м
9222 км 09:17 1 мин 09:18 5 м
Безымянное 09:21 1 мин 09:22 4 м
Раздольное 09:27 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Раздольное на карте:


Кроме электрички № 6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6361 06:39 08:20
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 11:01 12:37
Владивосток — Ружино 6007 17:10 18:25
Владивосток — Уссурийск 6363 18:10 19:47


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search