ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6357 Парохонск — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6357 Парохонск — Брест-Центр. находится в пути 4 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Парохонск — Брест-Центр. (только 8, 9, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Парохонск — :: 14:59
Вылазы 15:04 1 мин 15:05 6 м
Озёрная 15:09 1 мин 15:10 5 м
Алёнушка 15:13 1 мин 15:14 4 м
Ясельда 15:17 1 мин 15:18 4 м
Пинск 15:32 7 мин 15:39 21 м
Молотковичи 15:51 1 мин 15:52 13 м
Понятичи 15:58 1 мин 15:59 7 м
Юхновичи 16:06 4 мин 16:10 11 м
Бродница 16:14 1 мин 16:15 5 м
Янов-Полесский 16:24 1 мин 16:25 10 м
Снитово 16:32 1 мин 16:33 8 м
Трудовая 16:37 4 мин 16:41 8 м
Огдемер 16:46 1 мин 16:47 6 м
Липники 16:53 1 мин 16:54 7 м
Дрогичин-Город 17:00 1 мин 17:01 7 м
Дрогичин 17:08 1 мин 17:09 8 м
Орловичи 17:13 1 мин 17:14 5 м
Пигановичи 17:18 1 мин 17:19 5 м
Вулька (Антопольская) 17:26 1 мин 17:27 8 м
Антополь 17:32 1 мин 17:33 6 м
Городец 17:39 2 мин 17:41 8 м
Липово 17:47 1 мин 17:48 7 м
Камень 17:54 1 мин 17:55 7 м
Кобрин 18:07 1 мин 18:08 13 м
Черевачицы 18:16 1 мин 18:17 9 м
Батча 18:21 1 мин 18:22 5 м
Бобры 18:28 1 мин 18:29 7 м
Жабинка 18:39 9 мин 18:48 19 м
Сахарный завод 18:52 1 мин 18:53 5 м
Нагораны 18:57 1 мин 18:58 5 м
Харитоны 19:03 1 мин 19:04 6 м
Кошелево 19:07 1 мин 19:08 4 м
Брест Восточный 19:19 1 мин 19:20 12 м
Брест-Центр. 19:26 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Парохонск Брест-Центр. на карте:


Кроме электрички № 6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Брест-Центр. 6353 07:04 11:10
Лунинец — Брест-Центр. 6355 10:33 15:02
Лунинец — Брест-Центр. 6359 18:04 22:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search