Электричка № 6357 Ленинградская (Стрешнево) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6357 Ленинградская (Стрешнево) — Дедовск находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ленинградская (Стрешнево) — Дедовск (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ленинградская (Стрешнево) — :: 14:12
Покровское-Стрешнево 14:13 1 мин 14:14 2 м
Тушино (Тушинская) 14:19 1 мин 14:20 6 м
Трикотажная 14:22 1 мин 14:23 3 м
Волоколамская 14:25 1 мин 14:26 3 м
Павшино 14:31 1 мин 14:32 6 м
Красногорская 14:35 1 мин 14:36 4 м
Опалиха 14:39 1 мин 14:40 4 м
Аникеевка 14:42 1 мин 14:43 3 м
Нахабино 14:47 1 мин 14:48 5 м
Малиновка 14:50 1 мин 14:51 3 м
Дедовск 14:54 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Ленинградская (Стрешнево) Дедовск на карте:


Кроме электрички № 6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 00:12 00:56
Львовская — Румянцево 6256/6255 01:12 02:00
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 05:36 06:19
Люблино — Румянцево 6352/6351 06:00 06:41
Львовская — Дедовск 6104/6103 06:12 06:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 06:24 07:05
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:48 07:30
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 07:00 07:43
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:24 08:06
Чехов — Румянцево 6114/6113 07:36 08:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 07:48 08:29
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6307 08:00 08:44
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6311 08:12 08:53
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:36 09:18
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:48 09:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:00 09:41
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 09:12 09:52
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6327 09:24 10:05
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 09:36 10:17
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 10:00 10:43
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 10:24 11:06
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:48 11:31
Чехов — Румянцево 6142/6141 11:00 11:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 11:12 11:53
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:24 12:06
Серпухов — Румянцево 6148/6147 11:36 12:19
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 12:12 12:56
Столбовая — Новоиерусалимская 6156/6155 12:48 13:31
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 13:24 14:07
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:36 14:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 14:00 14:42
Подольск — Шаховская 6250/6249 14:12 14:53
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 14:24 15:08
Подольск — Дедовск 6172/6171 14:36 15:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 14:48 15:31
Серпухов — Румянцево 6176/6175 15:00 15:44
Люблино — Волоколамск 6178/6177 15:24 16:07
Львовская — Новоиерусалимская 6182/6181 15:36 16:18
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 15:48 16:30
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:36 17:18
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 16:48 17:30
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6315 17:00 17:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 17:12 17:56
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 17:48 18:32
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 18:00 18:44
Чехов — Румянцево 6210/6209 18:12 18:54
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 18:36 19:17
Серпухов — Шаховская 7148/7147 18:48 19:29
Львовская — Волоколамск 6212/6211 19:00 19:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 19:12 19:52
Серпухов — Дедовск 6216/6215 19:24 20:07
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:48 20:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 20:00 20:41
Стрешнево (МЦД-2) — Дедовск 6321 20:12 20:57
Львовская — Шаховская 6224/6223 20:36 21:19
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:48 21:32
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 21:00 21:41
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 21:24 22:08
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:48 22:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6238/6237 22:12 22:54
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6335 23:12 23:53
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6325 23:48 00:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search