ss x
x

Электричка № 6357 Ленинградская (Стрешнево) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6357 Ленинградская (Стрешнево) — Дедовск находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ленинградская (Стрешнево) — Дедовск (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ленинградская (Стрешнево) — :: 14:12
Покровское-Стрешнево 14:13 1 мин 14:14 2 м
Тушино (Тушинская) 14:19 1 мин 14:20 6 м
Трикотажная 14:22 1 мин 14:23 3 м
Волоколамская 14:25 1 мин 14:26 3 м
Павшино 14:31 1 мин 14:32 6 м
Красногорская 14:35 1 мин 14:36 4 м
Опалиха 14:39 1 мин 14:40 4 м
Аникеевка 14:42 1 мин 14:43 3 м
Нахабино 14:47 1 мин 14:48 5 м
Малиновка 14:50 1 мин 14:51 3 м
Дедовск 14:54 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Ленинградская (Стрешнево) Дедовск на карте:


Кроме электрички № 6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Новоиерусалимская 6190/6189 00:00 00:44
Чехов — Дедовск 6192/6191 00:12 00:55
Львовская — Новоиерусалимская 6102/6101 05:12 05:55
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6904/6903 05:36 06:19
Львовская — Шаховская 6002/6001 05:48 06:31
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6906/6905 05:54 06:37
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6134/6133 06:24 07:07
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 06:48 07:29
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6854/6853 07:19 08:03
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6304/6303 08:19 09:02
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 08:44 09:27
Серпухов — Румянцево 6118/6117 08:51 09:34
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6124/6123 09:55 10:36
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6006/6005 10:42 11:24
Серпухов — Волоколамск 6126/6125 10:52 11:35
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 10:59 11:44
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6857 11:19 12:02
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6132/6131 11:42 12:23
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6152/6151 13:44 14:28
Серпухов — Новоиерусалимская 6146/6145 14:05 14:47
Подольск — Шаховская 6010/6009 14:15 14:56
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6958/6150/6149 14:25 15:09
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6918/6917 14:45 15:30
Серпухов — Дедовск 6154/6153 16:02 16:45
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6012/6011 16:53 17:36
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6920/6919 17:36 18:17
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6160/6159 17:56 18:40
Шарапова Охота — Волоколамск 6164/6163 18:02 18:46
Серпухов — Дедовск 6346/6345 18:10 18:56
Люблино — Шаховская 7108/7107 18:21 19:02
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 19:12 19:56
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 19:57 20:40
Серпухов — Новоиерусалимская 6178/6177 20:07 20:48
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6192/6191 20:34 21:17
Люблино — Шаховская 6014/6013 20:40 21:23
Шарапова Охота — Волоколамск 6182/6181 22:18 23:02
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6873 23:24 00:06
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6928/6927/6927 23:31 00:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search