Электричка № 6357 Химки — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6357 Химки — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Химки — Москва (Ленинградский вокзал) (только 15, 16, 17 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Химки — :: 15:54
Левобережная 15:55 1 мин 15:56 2 м
Ховрино 15:58 1 мин 15:59 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 16:01 1 мин 16:02 3 м
Моссельмаш 16:03 1 мин 16:04 2 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 16:06 1 мин 16:07 3 м
Петровско-Разумовская 16:09 1 мин 16:10 3 м
Останкино 16:13 1 мин 16:14 4 м
Рижская (Ленинградское направление) 16:18 1 мин 16:19 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 16:24 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Химки Москва (Ленинградский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6357, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 00:14 00:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 00:24 01:05
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 04:30 04:47
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 05:04 05:39
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 05:14 05:50
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 05:19 05:55
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 05:24 06:00
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6575 05:27 05:50
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:54 06:34
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 06:04 06:40
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7531 06:20 06:35
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06:24 07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 06:34 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:44 07:20
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 06:54 07:10
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:54 07:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 07:04 07:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 07:13 07:30
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 07:14 07:48
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 07:20 07:36
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 07:24 08:04
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:44 08:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 07:45 08:03
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 08:04 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 08:14 08:46
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 08:19 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 08:26 08:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 08:44 09:20
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 08:54 09:34
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 09:04 09:40
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6801 09:19 09:55
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 09:44 10:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09:44 10:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 09:49 10:05
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 09:55 10:10
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 10:10 10:30
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 10:14 10:50
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 10:24 11:02
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 10:34 11:12
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 10:44 11:22
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 10:54 11:32
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 11:03 11:17
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6113 11:14 11:54
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 11:26 11:47
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 11:34 12:10
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7549 11:48 12:03
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 12:34 13:10
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 12:44 13:20
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 13:04 13:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7101 13:10 13:24
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 13:14 13:54
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 13:24 14:02
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 13:32 13:49
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 13:44 14:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 14:14 14:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7933 14:22 14:36
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 14:24 15:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 14:34 15:10
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6111 14:44 15:24
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 14:54 15:30
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 15:14 15:54
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 15:24 16:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7935 15:38 15:52
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 15:44 16:24
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 16:04 16:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7103 16:05 16:20
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 16:13 16:26
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 16:14 16:54
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16:34 17:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 16:36 16:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 16:44 17:24
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 16:54 17:30
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 17:04 17:44
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7561 17:09 17:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:33 17:49
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 17:44 18:24
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 18:04 18:44
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 18:05 18:20
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7555 18:12 18:29
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 18:14 18:52
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7123 18:19 18:34
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 18:24 19:00
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 18:34 19:10
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 19:04 19:40
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 19:08 19:23
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7105 19:28 19:48
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 19:45 20:03
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 20:04 20:40
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 20:14 20:52
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 20:25 20:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 20:34 21:10
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6393 20:54 21:30
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 21:14 21:45
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 21:24 21:55
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 21:44 22:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 22:04 22:35
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6535 22:24 22:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 22:44 23:20
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 22:54 23:27
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 23:14 23:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search