ss x
x

Электричка № 6356 Усмань — Воронеж-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Усмань и Воронеж-1 75,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Электричка № 6356 Усмань — Воронеж-1 находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Усмань — Воронеж-1 (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усмань — :: 17:50
Подстанция 17:57 1 мин 17:58 8 м
527 км 18:01 1 мин 18:02 4 м
Беляево 18:07 1 мин 18:08 6 м
Графская 18:16 1 мин 18:17 9 м
Углянец 18:24 1 мин 18:25 8 м
Орлово 18:28 1 мин 18:29 4 м
Тресвятская 18:33 1 мин 18:34 5 м
Синицино 18:37 1 мин 18:38 4 м
Шуберское 18:42 1 мин 18:43 5 м
Дубовка 18:47 1 мин 18:48 5 м
Сомово 18:51 1 мин 18:52 4 м
Боровская 18:55 1 мин 18:56 4 м
Отрожка 19:01 1 мин 19:02 6 м
Берёзовая Роща 19:08 1 мин 19:09 7 м
Воронеж-1 19:15 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Усмань Воронеж-1 на карте:


Кроме электрички № 6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 05:36 07:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 06:47 08:08
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 10:37 11:57
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 15:25 16:47
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 17:52 19:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search