ss x
x

Электричка № 6356 Брест-Центр. — Лунинец: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Брест-Центр. и Лунинец 240 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 5 мин.

Электричка № 6356 Брест-Центр. — Лунинец находится в пути 4 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Лунинец (только 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 08:58
Брест Восточный 09:04 1 мин 09:05 7 м
Кошелево 09:06 09:06 1 м
Харитоны 09:07 09:07 1 м
Нагораны 09:08 09:08 1 м
Сахарный завод 09:23 1 мин 09:24 16 м
Жабинка 09:31 1 мин 09:32 8 м
Бобры 09:39 1 мин 09:40 8 м
Батча 09:46 1 мин 09:47 7 м
Черевачицы 09:51 1 мин 09:52 5 м
Кобрин 10:00 1 мин 10:01 9 м
Камень 10:12 1 мин 10:13 12 м
Липово 10:19 1 мин 10:20 7 м
Городец 10:26 1 мин 10:27 7 м
Антополь 10:33 1 мин 10:34 7 м
Вулька (Антопольская) 10:39 1 мин 10:40 6 м
Пигановичи 10:47 1 мин 10:48 8 м
Орловичи 10:52 1 мин 10:53 5 м
Дрогичин 10:57 3 мин 11:00 7 м
Дрогичин-Город 11:07 1 мин 11:08 8 м
Липники 11:14 1 мин 11:15 7 м
Огдемер 11:20 1 мин 11:21 6 м
Трудовая 11:26 1 мин 11:27 6 м
Снитово 11:31 1 мин 11:32 5 м
Янов-Полесский 11:39 1 мин 11:40 8 м
Юхновичи 11:51 2 мин 11:53 13 м
Понятичи 12:00 1 мин 12:01 8 м
Молотковичи 12:07 1 мин 12:08 7 м
Пинск 12:20 10 мин 12:30 22 м
Ясельда 12:42 1 мин 12:43 13 м
Алёнушка 12:47 1 мин 12:48 5 м
Озёрная 12:52 1 мин 12:53 5 м
Вылазы 12:57 1 мин 12:58 5 м
Парохонск 13:03 1 мин 13:04 6 м
Дубновичи 13:09 1 мин 13:10 6 м
Лобча 13:16 1 мин 13:17 7 м
Ловча 13:24 2 мин 13:26 9 м
Хвоецкое 13:30 1 мин 13:31 5 м
Вулька (Лунинецкая) 13:35 1 мин 13:36 5 м
Лунинец 13:50 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Лунинец на карте:


Кроме электрички № 6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Лунинец 6354 06:40 12:04
Брест-Центр. — Лунинец 6356 09:00 13:53
Брест-Центр. — Лунинец 6358 12:46 18:05
Брест-Центр. — Лунинец 6360 15:59 21:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search