Электричка № 6356 Брест-Центр. — Парохонск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6356 Брест-Центр. — Парохонск находится в пути 4 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Парохонск (только 8, 9, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 09:00
Брест Восточный 09:06 1 мин 09:07 7 м
Кошелево 09:08 09:08 1 м
Харитоны 09:09 09:09 1 м
Нагораны 09:10 09:10 1 м
Сахарный завод 09:25 1 мин 09:26 16 м
Жабинка 09:30 1 мин 09:31 5 м
Бобры 09:38 1 мин 09:39 8 м
Батча 09:45 1 мин 09:46 7 м
Черевачицы 09:50 1 мин 09:51 5 м
Кобрин 09:59 1 мин 10:00 9 м
Камень 10:11 1 мин 10:12 12 м
Липово 10:18 1 мин 10:19 7 м
Городец 10:25 1 мин 10:26 7 м
Антополь 10:32 1 мин 10:33 7 м
Вулька (Антопольская) 10:38 1 мин 10:39 6 м
Пигановичи 10:46 1 мин 10:47 8 м
Орловичи 10:51 1 мин 10:52 5 м
Дрогичин 10:56 2 мин 10:58 6 м
Дрогичин-Город 11:05 1 мин 11:06 8 м
Липники 11:12 1 мин 11:13 7 м
Огдемер 11:19 1 мин 11:20 7 м
Трудовая 11:25 1 мин 11:26 6 м
Снитово 11:30 1 мин 11:31 5 м
Янов-Полесский 11:38 1 мин 11:39 8 м
Бродница 11:48 1 мин 11:49 10 м
Юхновичи 11:53 2 мин 11:55 6 м
Понятичи 12:02 1 мин 12:03 8 м
Молотковичи 12:09 1 мин 12:10 7 м
Пинск 12:21 4 мин 12:25 15 м
Ясельда 12:38 1 мин 12:39 14 м
Алёнушка 12:43 1 мин 12:44 5 м
Озёрная 12:48 1 мин 12:49 5 м
Вылазы 12:53 1 мин 12:54 5 м
Парохонск 13:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Парохонск на карте:


Кроме электрички № 6356, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Лунинец 6354 06:40 11:14
Брест-Центр. — Лунинец 6360 15:59 20:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search