Электричка № 6355 Талдом — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6355 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Москва (Савёловский вокзал) (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 15:14
Власово 15:21 1 мин 15:22 8 м
94 км 15:27 1 мин 15:28 6 м
Вербилки 15:32 1 мин 15:33 5 м
Орудьево 15:41 1 мин 15:42 9 м
75 км (имени Барсученко) 15:44 1 мин 15:45 3 м
Каналстрой 15:46 15:46 1 м
Дмитров 16:02 1 мин 16:03 17 м
Яхрома 16:09 1 мин 16:10 7 м
Турист 16:14 1 мин 16:15 5 м
Морозки 16:18 1 мин 16:19 4 м
Икша 16:23 1 мин 16:24 5 м
Трудовая 16:25 16:25 1 м
Катуар 16:31 1 мин 16:32 7 м
Некрасовская 16:33 16:33 1 м
Луговая 16:34 16:34 1 м
Депо 16:39 1 мин 16:40 6 м
Лобня 16:42 1 мин 16:43 3 м
Шереметьевская 16:48 1 мин 16:49 6 м
Хлебниково 16:50 1 мин 16:51 2 м
Водники 16:53 1 мин 16:54 3 м
Долгопрудная 16:55 1 мин 16:56 2 м
Новодачная 16:58 1 мин 16:59 3 м
Марк 17:02 1 мин 17:03 4 м
Лианозово 17:04 1 мин 17:05 2 м
Бескудниково 17:08 1 мин 17:09 4 м
Дегунино 17:10 1 мин 17:11 2 м
Окружная 17:14 1 мин 17:15 4 м
Тимирязевская 17:18 1 мин 17:19 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:26 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6355, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Дорохово 6341/6109 03:14 05:35
Савёлово — Голицыно 6343/6125 05:00 07:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:19 07:51
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:40 09:06
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 07:04 09:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:44 09:56
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 15:55 18:10
Савёлово — Голицыно 6361/6269 17:21 19:25
Савёлово — Звенигород 6365/6299 20:16 22:35


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search