Электричка № 6355 Царицыно — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6355 Царицыно — Подольск находится в пути 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Подольск (ежедневно с 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 05:59
Покровское 06:02 1 мин 06:03 4 м
Красный Строитель 06:06 1 мин 06:07 4 м
Битца 06:09 1 мин 06:10 3 м
Бутово 06:13 1 мин 06:14 4 м
Щербинка 06:17 1 мин 06:18 4 м
Остафьево 06:20 1 мин 06:21 3 м
Силикатная 06:22 1 мин 06:23 2 м
Подольск 06:28 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Подольск на карте:


Кроме электрички № 6355, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6431 00:34 01:01
Царицыно — Львовская 6045 01:06 01:33
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435/6435 02:31 02:58
Царицыно — Серпухов 6301 05:44 06:10
Царицыно — Подольск 7209 06:17 06:45
Царицыно — Львовская 6303 06:38 07:04
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 07:43 08:11
Царицыно — Подольск 7227 08:24 08:53
Волоколамск — Подольск 6322/6321 08:45 09:13
Царицыно — Серпухов 6437 09:18 09:46
Царицыно — Серпухов 7153 09:56 10:17
Царицыно — Серпухов 6449 09:59 10:26
Царицыно — Серпухов 6029 10:25 10:52
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6326/6325/6959 10:37 11:04
Царицыно — Серпухов 6019 11:07 11:34
Царицыно — Серпухов 6021 11:29 11:48
Царицыно — Подольск 7257 11:35 12:03
Царицыно — Подольск 7261 12:00 12:28
Царицыно — Подольск 7267 12:25 12:53
Царицыно — Серпухов 6001 12:49 13:10
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 12:59 13:26
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 13:11 13:38
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 13:21 13:48
Царицыно — Подольск 7269 13:40 14:08
Царицыно — Львовская 6373 14:13 14:40
Царицыно — Серпухов 7155 14:50 15:17
Царицыно — Подольск 7295 15:10 15:38
Царицыно — Серпухов 6051 15:14 15:35
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6446/6445/6963 15:22 15:49
Волоколамск — Чехов 6368/6367 15:33 16:00
Царицыно — Серпухов 6375 16:06 16:34
Царицыно — Подольск 7307 16:25 16:53
Царицыно — Серпухов 6461 16:54 17:22
Царицыно — Серпухов 6017 17:29 17:50
Царицыно — Серпухов 6389 17:50 18:18
Царицыно — Подольск 7325 18:13 18:41
Царицыно — Чехов 6053 18:14 18:36
Царицыно — Серпухов 6399 18:52 19:20
Царицыно — Подольск 7339 19:30 19:58
Царицыно — Подольск 7341 19:54 20:22
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 20:08 20:35
Шаховская — Серпухов 6402/6401 20:17 20:44
Царицыно — Львовская 6039 20:42 21:09
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6412/6411/6969 21:20 22:15
Царицыно — Серпухов 6411 22:00 22:27
Царицыно — Львовская 6429 22:30 22:57
Царицыно — Серпухов 6023 22:59 23:20
Румянцево — Серпухов 6420/6419 23:09 23:36
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 23:19 23:46
Царицыно — Шарапова Охота 6043 23:30 23:57


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search