ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6354 Снежница — Красноярск-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6354 Снежница — Красноярск-Северный находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Снежница — Красноярск-Северный (по будням с 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Снежница — :: 18:06
Рябинино 18:11 1 мин 18:12 6 м
Караульная 18:17 1 мин 18:18 6 м
Минино 18:21 2 мин 18:23 5 м
Пугачёво 18:27 1 мин 18:28 5 м
Колягино 18:31 1 мин 18:32 4 м
Овинный 18:37 1 мин 18:38 6 м
Мясокомбинат 18:42 1 мин 18:43 5 м
Бугач 18:46 5 мин 18:51 8 м
Северное Шоссе (Арена Север) 19:04 1 мин 19:05 14 м
Водопьянова 19:07 1 мин 19:08 3 м
Красноярск-Северный 19:12 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Снежница Красноярск-Северный на карте:


Кроме электрички № 6354, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search