ss x
x

Электричка № 6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Посёлок — :: 15:55
Платформа №3 15:58 1 мин 15:59 4 м
Платформа №2 16:00 1 мин 16:01 2 м
Платформа №1 16:03 1 мин 16:04 3 м
Вырица 16:07 1 мин 16:08 4 м
Михайловка 16:10 1 мин 16:11 3 м
Красницы 16:13 1 мин 16:14 3 м
Сусанино 16:17 1 мин 16:18 4 м
46 км 16:21 1 мин 16:22 4 м
Семрино 16:24 1 мин 16:25 3 м
Кобралово 16:29 1 мин 16:30 5 м
Антропшино 16:34 1 мин 16:35 5 м
Павловск 16:41 1 мин 16:42 7 м
Царское Село 16:46 1 мин 16:47 5 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 16:50 1 мин 16:51 4 м
Паровозный музей 16:55 1 мин 16:56 5 м
Шушары 16:58 1 мин 16:59 3 м
Купчино 17:01 1 мин 17:02 3 м
Проспект Славы 17:04 1 мин 17:05 3 м
Воздухоплавательный Парк 17:11 1 мин 17:12 7 м
Боровая 17:14 1 мин 17:15 3 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 17:19 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Посёлок Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6354, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 04:40 06:08
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 05:22 06:53
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 05:39 07:08
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6212 06:35 08:17
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 07:06 08:37
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 07:46 09:18
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 08:44 10:16
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 09:26 11:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 10:09 11:36
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 13:23 14:50
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 15:09 16:35
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 15:58 17:26
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 16:47 18:16
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 17:54 19:20
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 18:37 20:07
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 19:16 20:46
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 20:10 21:39
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 22:41 00:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search