ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6354 Лобня — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6354 Лобня — Савёлово находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Савёлово (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 16:14
Депо 16:15 16:15 1 м
Луговая 16:16 16:16 1 м
Некрасовская 16:19 1 мин 16:20 4 м
Катуар 16:22 1 мин 16:23 3 м
Трудовая 16:26 1 мин 16:27 4 м
Икша 16:32 1 мин 16:33 6 м
Морозки 16:37 1 мин 16:38 5 м
Турист 16:41 1 мин 16:42 4 м
Яхрома 16:46 2 мин 16:48 6 м
Дмитров 16:55 7 мин 17:02 14 м
Каналстрой 17:07 2 мин 17:09 7 м
75 км (имени Барсученко) 17:12 1 мин 17:13 4 м
Орудьево 17:16 1 мин 17:17 4 м
Вербилки 17:25 4 мин 17:29 12 м
94 км 17:32 1 мин 17:33 4 м
Власово 17:38 1 мин 17:39 6 м
Талдом 17:47 1 мин 17:48 9 м
Лебзино 17:54 1 мин 17:55 7 м
124 км 17:58 1 мин 17:59 4 м
Савёлово 18:06 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Савёлово на карте:


Кроме электрички № 6354, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Савёлово 6106/6344 08:19 10:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:40 11:20
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:30 16:26
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 17:29 19:18
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:35 20:30
Голицыно — Савёлово 6152/6360 20:00 21:55
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:45 23:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:15 01:04
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:49 01:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search