ss x
x

Электричка № 6354 Каменск-Уральский — Шадринск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Каменск-Уральский и Шадринск 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 40 мин.

Электричка № 6354 Каменск-Уральский — Шадринск находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Каменск-Уральский — Шадринск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каменск-Уральский — :: 14:08
Травяны 14:19 1 мин 14:20 12 м
Боевский 14:29 1 мин 14:30 10 м
Колчедан 14:35 1 мин 14:36 6 м
Водолазово 14:45 1 мин 14:46 10 м
Чуга 14:56 1 мин 14:57 11 м
Катайск 15:06 1 мин 15:07 10 м
150 км 15:12 1 мин 15:13 6 м
Шутка 15:18 1 мин 15:19 6 м
Далматово 15:25 1 мин 15:26 7 м
175 км 15:33 1 мин 15:34 8 м
Теченка 15:37 1 мин 15:38 4 м
184 км 15:42 1 мин 15:43 5 м
Лещево-Замараево 15:48 1 мин 15:49 6 м
195 км 15:54 1 мин 15:55 6 м
199 км 15:59 1 мин 16:00 5 м
Коврига 16:03 1 мин 16:04 4 м
208 км 16:08 1 мин 16:09 5 м
209 км 16:11 1 мин 16:12 3 м
Шадринск 16:16 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Каменск-Уральский Шадринск на карте:


Кроме электрички № 6354, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6352/6384 06:04 08:12
Каменск-Уральский — Курган (пригородный вокзал) 6354/6386 14:32 16:38


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search