Электричка № 6354 Брест-Центр. — Городец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6354 Брест-Центр. — Городец находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Городец (только 6, 7, 8 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 06:40
Брест Восточный 06:46 1 мин 06:47 7 м
Кошелево 06:48 06:48 1 м
Харитоны 06:49 06:49 1 м
Нагораны 06:50 06:50 1 м
Сахарный завод 07:08 1 мин 07:09 19 м
Жабинка 07:14 2 мин 07:16 7 м
Бобры 07:23 1 мин 07:24 8 м
Батча 07:30 1 мин 07:31 7 м
Черевачицы 07:35 1 мин 07:36 5 м
Кобрин 07:44 2 мин 07:46 10 м
Камень 08:00 1 мин 08:01 15 м
Липово 08:07 1 мин 08:08 7 м
Городец 08:16 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Городец на карте:


Кроме электрички № 6354, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Лунинец 6354 06:40 08:18
Брест-Центр. — Лунинец 6356 08:58 10:25
Брест-Центр. — Лунинец 6360 15:59 17:38
Брест-Центр. — Пинск 6362 18:04 19:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search