Электричка № 6353 Талдом — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6353 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Москва (Савёловский вокзал) (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 13:43
Власово 13:50 1 мин 13:51 8 м
94 км 13:56 1 мин 13:57 6 м
Вербилки 14:01 4 мин 14:05 8 м
Орудьево 14:13 1 мин 14:14 9 м
75 км (имени Барсученко) 14:16 1 мин 14:17 3 м
Каналстрой 14:18 14:18 1 м
Дмитров 14:26 2 мин 14:28 10 м
Яхрома 14:35 1 мин 14:36 8 м
Турист 14:40 1 мин 14:41 5 м
Морозки 14:44 1 мин 14:45 4 м
Икша 14:50 1 мин 14:51 6 м
Трудовая 14:56 1 мин 14:57 6 м
Катуар 15:00 1 мин 15:01 4 м
Некрасовская 15:03 1 мин 15:04 3 м
Луговая 15:05 15:05 1 м
Депо 15:09 1 мин 15:10 5 м
Лобня 15:12 1 мин 15:13 3 м
Шереметьевская 15:18 1 мин 15:19 6 м
Хлебниково 15:20 1 мин 15:21 2 м
Водники 15:23 1 мин 15:24 3 м
Долгопрудная 15:25 1 мин 15:26 2 м
Новодачная 15:28 1 мин 15:29 3 м
Марк 15:32 1 мин 15:33 4 м
Лианозово 15:34 1 мин 15:35 2 м
Бескудниково 15:38 1 мин 15:39 4 м
Дегунино 15:40 1 мин 15:41 2 м
Окружная 15:44 1 мин 15:45 4 м
Тимирязевская 15:48 1 мин 15:49 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15:56 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6353, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Дорохово 6341/6109 03:14 05:35
Савёлово — Голицыно 6343/6125 05:00 07:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:19 07:51
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:40 09:06
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 07:04 09:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:44 09:56
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 15:55 18:10
Савёлово — Голицыно 6361/6269 17:21 19:25
Савёлово — Звенигород 6365/6299 20:16 22:35


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search