ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6353 Савёлово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6353 Савёлово — Лобня находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Лобня (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 13:23
124 км 13:30 1 мин 13:31 8 м
Лебзино 13:35 1 мин 13:36 5 м
Талдом 13:42 1 мин 13:43 7 м
Власово 13:50 1 мин 13:51 8 м
94 км 13:56 1 мин 13:57 6 м
Вербилки 14:01 4 мин 14:05 8 м
Орудьево 14:13 1 мин 14:14 9 м
75 км (имени Барсученко) 14:16 1 мин 14:17 3 м
Каналстрой 14:18 14:18 1 м
Дмитров 14:26 2 мин 14:28 10 м
Яхрома 14:35 1 мин 14:36 8 м
Турист 14:40 1 мин 14:41 5 м
Морозки 14:44 1 мин 14:45 4 м
Икша 14:50 1 мин 14:51 6 м
Трудовая 14:56 1 мин 14:57 6 м
Катуар 15:00 1 мин 15:01 4 м
Некрасовская 15:03 1 мин 15:04 3 м
Луговая 15:05 15:05 1 м
Депо 15:09 1 мин 15:10 5 м
Лобня 15:12 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Лобня на карте:


Кроме электрички № 6353, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 02:50 04:54
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 04:38 06:32
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:15 08:13
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:23 09:08
Савёлово — Можайск 6359/6139 15:29 17:23
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 16:53 18:48
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 19:43 21:45
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:10 23:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search