ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6353 Красноярск-Пасс. — Снежница: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6353 Красноярск-Пасс. — Снежница находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Снежница (по будням с 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 16:38
Путепровод 16:42 1 мин 16:43 5 м
Калинина 16:44 1 мин 16:45 2 м
Бугач 16:49 1 мин 16:50 5 м
Мясокомбинат 16:53 1 мин 16:54 4 м
Овинный 16:58 1 мин 16:59 5 м
Колягино 17:03 1 мин 17:04 5 м
Пугачёво 17:07 1 мин 17:08 4 м
Минино 17:12 1 мин 17:13 5 м
Караульная 17:16 1 мин 17:17 4 м
Рябинино 17:22 1 мин 17:23 6 м
Снежница 17:29 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Снежница на карте:


Кроме электрички № 6353, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6405/6319 08:47 09:40
Базаиха — Кача 6415/6325 10:38 11:29
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 15:32 16:23
Красноярск-Пасс. — Снежница 6349 18:33 19:22
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6353 20:40 21:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search