Электричка № 6353 Красноярск-Пасс. — Бугач: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6353 Красноярск-Пасс. — Бугач находится в пути 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Бугач (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 06:22
Путепровод 06:26 1 мин 06:27 5 м
Калинина 06:29 1 мин 06:30 3 м
Бугач 06:34 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Бугач на карте:


Кроме электрички № 6353, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Красноярск-Северный 6165/6166 07:12 07:26
Зыково — Назарово 6129 08:39 08:52
Красноярск-Пасс. — Кача 6179 10:52 11:05
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6231 15:46 16:00
Камарчага — Бугач 6205 18:19 18:33
Иланская — Бугач 6901 19:54 20:07
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6251 20:34 20:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search