Электричка № 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 13:46
Тимирязевская 13:51 1 мин 13:52 6 м
Окружная 13:55 1 мин 13:56 4 м
Дегунино 13:59 1 мин 14:00 4 м
Бескудниково 14:03 1 мин 14:04 4 м
Лианозово 14:06 1 мин 14:07 3 м
Марк 14:09 1 мин 14:10 3 м
Новодачная 14:13 1 мин 14:14 4 м
Долгопрудная 14:15 1 мин 14:16 2 м
Водники 14:18 1 мин 14:19 3 м
Хлебниково 14:20 1 мин 14:21 2 м
Шереметьевская 14:23 1 мин 14:24 3 м
Лобня 14:28 1 мин 14:29 5 м
Депо 14:30 14:30 1 м
Луговая 14:31 14:31 1 м
Некрасовская 14:32 14:32 1 м
Катуар 14:35 1 мин 14:36 4 м
Трудовая 14:37 14:37 1 м
Икша 14:43 1 мин 14:44 7 м
Морозки 14:47 1 мин 14:48 4 м
Турист 14:51 1 мин 14:52 4 м
Яхрома 14:56 1 мин 14:57 5 м
Дмитров 15:04 1 мин 15:05 8 м
Каналстрой 15:06 15:06 1 м
75 км (имени Барсученко) 15:07 15:07 1 м
Орудьево 15:08 15:08 1 м
Вербилки 15:23 11 мин 15:34 26 м
94 км 15:37 1 мин 15:38 4 м
Власово 15:43 1 мин 15:44 6 м
Талдом 15:52 1 мин 15:53 9 м
Лебзино 15:59 1 мин 16:00 7 м
124 км 16:03 1 мин 16:04 4 м
Савёлово 16:11 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Савёлово на карте:


Кроме электрички № 6352, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 06:47 09:27
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:37 10:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:52 11:25
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:06 12:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:36 14:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 16:25
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:47 19:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:46 20:37
Голицыно — Савёлово 6268/6360 19:17 22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20:51 23:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:16 00:59
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:05 01:41


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search