ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Икша находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Икша (только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 13:46
Тимирязевская 13:51 1 мин 13:52 6 м
Окружная 13:55 1 мин 13:56 4 м
Дегунино 13:59 1 мин 14:00 4 м
Бескудниково 14:03 1 мин 14:04 4 м
Лианозово 14:06 1 мин 14:07 3 м
Марк 14:09 1 мин 14:10 3 м
Новодачная 14:13 1 мин 14:14 4 м
Долгопрудная 14:15 1 мин 14:16 2 м
Водники 14:18 1 мин 14:19 3 м
Хлебниково 14:20 1 мин 14:21 2 м
Шереметьевская 14:23 1 мин 14:24 3 м
Лобня 14:28 1 мин 14:29 5 м
Депо 14:30 14:30 1 м
Луговая 14:31 14:31 1 м
Некрасовская 14:32 14:32 1 м
Катуар 14:35 1 мин 14:36 4 м
Трудовая 14:37 14:37 1 м
Икша 14:43 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Икша на карте:


Кроме электрички № 6352, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6168 00:02 01:11
Можайск — Дмитров 6170 00:32 01:38
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6302 04:24 05:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 05:33 06:38
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 05:56 07:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:01 07:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6904 06:15 07:17
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:27 07:32
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 06:36 07:42
Можайск — Дмитров 6104 07:02 08:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:11 08:16
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 07:21 08:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:26 08:26
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:41 08:45
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 07:46 08:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 07:56 09:00
Бородино — Дмитров 6108 08:11 09:17
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 08:36 09:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:56 09:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:00 10:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 09:26 10:29
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6520 09:31 10:36
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:01 11:04
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6522 10:06 11:15
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824 10:36 11:42
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6524 10:47 11:54
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 11:21 12:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:40 12:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:03 13:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 12:26 13:35
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:51 13:55
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 12:57 14:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:13 14:19
Бородино — Дмитров 6128 13:26 14:29
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 13:33 14:40
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 14:46
Звенигород — Икша 6132 14:01 15:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 15:20
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 14:48 15:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 15:18 16:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 16:30
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:32 17:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 18:12 19:22
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6546 19:35 20:43
Голицыно — Дубна 6154 19:42 20:52
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:02 22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:28 23:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:35 23:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search