ss x
x

Электричка № 6352 Дрогичин — Лунинец: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дрогичин и Лунинец 129 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Электричка № 6352 Дрогичин — Лунинец находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дрогичин — Лунинец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дрогичин — :: 06:03
Дрогичин-Город 06:09 1 мин 06:10 7 м
Липники 06:16 1 мин 06:17 7 м
Огдемер 06:23 1 мин 06:24 7 м
Трудовая 06:29 5 мин 06:34 10 м
Снитово 06:38 1 мин 06:39 5 м
Янов-Полесский 06:46 2 мин 06:48 9 м
Юхновичи 06:59 1 мин 07:00 12 м
Понятичи 07:07 1 мин 07:08 8 м
Молотковичи 07:14 1 мин 07:15 7 м
Пинск 07:27 8 мин 07:35 20 м
Ясельда 07:47 1 мин 07:48 13 м
Алёнушка 07:51 1 мин 07:52 4 м
Озёрная 07:55 1 мин 07:56 4 м
Вылазы 08:00 1 мин 08:01 5 м
Парохонск 08:06 1 мин 08:07 6 м
Дубновичи 08:11 1 мин 08:12 5 м
Лобча 08:18 1 мин 08:19 7 м
Ловча 08:26 6 мин 08:32 13 м
Хвоецкое 08:36 1 мин 08:37 5 м
Вулька (Лунинецкая) 08:41 1 мин 08:42 5 м
Лунинец 08:56 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Дрогичин Лунинец на карте:


Кроме электрички № 6352, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дрогичин — Лунинец 6352 06:03 08:52
Брест-Центр. — Лунинец 6354 09:01 12:04
Брест-Центр. — Лунинец 6356 10:58 13:53
Брест-Центр. — Лунинец 6358 15:13 18:05
Брест-Центр. — Лунинец 6360 18:11 21:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search