Электричка № 6352 Дедовск — Ленинградская (Стрешнево): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6352 Дедовск — Ленинградская (Стрешнево) находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Ленинградская (Стрешнево) (по будням по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 07:11
Малиновка 07:13 1 мин 07:14 3 м
Нахабино 07:17 3 мин 07:20 6 м
Аникеевка 07:23 1 мин 07:24 4 м
Опалиха 07:26 1 мин 07:27 3 м
Красногорская 07:30 1 мин 07:31 4 м
Павшино 07:34 1 мин 07:35 4 м
Волоколамская 07:40 1 мин 07:41 6 м
Трикотажная 07:42 1 мин 07:43 2 м
Тушино (Тушинская) 07:47 1 мин 07:48 5 м
Покровское-Стрешнево 07:52 1 мин 07:53 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 07:56 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Ленинградская (Стрешнево) на карте:


Кроме электрички № 6352, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 00:17 00:57
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6302/6301 04:24 05:06
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6304/6303 04:59 05:41
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6306/6305 05:11 05:53
Шаховская — Стрешнево (МЦД-2) 6308/6307 05:27 06:09
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6312/6311 06:06 06:46
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6314/6313 06:17 06:59
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6318/6317 06:53 07:35
Шаховская — Стрешнево (МЦД-2) 7152/7151 07:24 08:04
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6438/6437 07:37 08:20
Волоколамск — Красный Балтиец 6330/6329 08:07 08:50
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6326/6325 08:35 09:17
Шаховская — Стрешнево (МЦД-2) 6336/6335 08:47 09:29
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6334/6333 09:29 10:09
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6342/6341 09:49 10:33
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6452/6451 10:16 10:59
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6352/6351 11:08 11:50
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6356/6355 11:34 12:17
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6360/6359 11:58 12:39
Шаховская — Стрешнево (МЦД-2) 6364/6363 12:25 13:05
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6368/6367 13:06 13:48
Шаховская — Стрешнево (МЦД-2) 6376/6375 14:22 15:05
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6374/6373 14:46 15:28
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6442/6441 15:05 15:51
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6462/6461 15:22 16:03
Румянцево — Львовская 6382/6381 16:03 16:45
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 16:19 16:59
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 17:09 17:51
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 17:23 18:03
Шаховская — Чехов 6390/6389 17:31 18:13
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:42 18:23
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6410/6409 18:11 18:55
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6400/6399 18:27 19:08
Шаховская — Серпухов 6402/6401 18:40 19:32
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6444/6443 18:56 19:38
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 19:03 19:46
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6516 19:16 19:58
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6386 20:10 20:52
Шаховская — Чехов 6418/6417 20:22 21:08
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 20:35 21:16
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6532 21:29 22:11
Румянцево — Серпухов 6420/6419 21:50 22:32
Волоколамск — Львовская 6448/6447 21:59 22:41
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6522 22:31 23:12
Шаховская — Львовская 6430/6429 23:06 00:06
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 23:29 00:12
Новоиерусалимская — Люблино 6436/6435 23:44 00:27


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search