Электричка № 6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) (только 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 12:24
Орудьево 12:33 1 мин 12:34 10 м
75 км (имени Барсученко) 12:37 1 мин 12:38 4 м
Каналстрой 12:48 1 мин 12:49 11 м
Дмитров 12:55 1 мин 12:56 7 м
Яхрома 13:03 1 мин 13:04 8 м
Турист 13:08 1 мин 13:09 5 м
Морозки 13:12 1 мин 13:13 4 м
Икша 13:17 1 мин 13:18 5 м
Трудовая 13:23 1 мин 13:24 6 м
Катуар 13:27 1 мин 13:28 4 м
Некрасовская 13:30 1 мин 13:31 3 м
Луговая 13:34 1 мин 13:35 4 м
Депо 13:38 1 мин 13:39 4 м
Лобня 13:42 1 мин 13:43 4 м
Шереметьевская 13:48 1 мин 13:49 6 м
Хлебниково 13:50 1 мин 13:51 2 м
Водники 13:53 1 мин 13:54 3 м
Долгопрудная 13:55 1 мин 13:56 2 м
Новодачная 13:58 1 мин 13:59 3 м
Марк 14:02 1 мин 14:03 4 м
Лианозово 14:04 1 мин 14:05 2 м
Бескудниково 14:08 1 мин 14:09 4 м
Дегунино 14:10 1 мин 14:11 2 м
Окружная 14:14 1 мин 14:15 4 м
Тимирязевская 14:18 1 мин 14:19 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14:26 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6351, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 02:28 04:09
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:33 05:35
Вербилки — Бородино 6121 05:01 07:05
Савёлово — Голицыно 6343/6125 05:19 07:20
Дубна — Кубинка 1 6127 05:28 07:25
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:39 07:51
Дубна — Голицыно 6139 06:27 08:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 06:50 08:25
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:00 09:06
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 07:24 09:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:06 09:56
Дубна — Кубинка 1 6167 08:43 10:40
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:15 18:10
Савёлово — Голицыно 6361/6269 17:41 19:25
Дубна — Голицыно 6275 17:49 19:50
Талдом — Голицыно 6283 18:40 20:40
Дубна — Голицыно 6285 18:55 20:50
Дубна — Кубинка 1 6297 20:32 22:20
Савёлово — Звенигород 6365/6299 20:40 22:35
Большая Волга — Кубинка 1 6303 21:49 23:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:59 23:51
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:13 23:55
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 23:14 00:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search