Электричка № 6351 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6351 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 11:41
124 км 11:48 1 мин 11:49 8 м
Лебзино 11:52 1 мин 11:53 4 м
Талдом 12:00 4 мин 12:04 11 м
Власово 12:11 1 мин 12:12 8 м
94 км 12:17 1 мин 12:18 6 м
Вербилки 12:22 1 мин 12:23 5 м
Орудьево 12:32 1 мин 12:33 10 м
75 км (имени Барсученко) 12:36 1 мин 12:37 4 м
Каналстрой 12:42 4 мин 12:46 9 м
Дмитров 12:51 2 мин 12:53 7 м
Яхрома 13:00 1 мин 13:01 8 м
Турист 13:06 1 мин 13:07 6 м
Морозки 13:10 1 мин 13:11 4 м
Икша 13:15 1 мин 13:16 5 м
Трудовая 13:22 1 мин 13:23 7 м
Катуар 13:27 1 мин 13:28 5 м
Некрасовская 13:30 1 мин 13:31 3 м
Луговая 13:34 1 мин 13:35 4 м
Депо 13:38 1 мин 13:39 4 м
Лобня 13:42 1 мин 13:43 4 м
Шереметьевская 13:48 1 мин 13:49 6 м
Хлебниково 13:50 1 мин 13:51 2 м
Водники 13:53 1 мин 13:54 3 м
Долгопрудная 13:55 1 мин 13:56 2 м
Новодачная 13:58 1 мин 13:59 3 м
Марк 14:02 1 мин 14:03 4 м
Лианозово 14:04 1 мин 14:05 2 м
Бескудниково 14:08 1 мин 14:09 4 м
Дегунино 14:10 1 мин 14:11 2 м
Окружная 14:14 1 мин 14:15 4 м
Тимирязевская 14:18 1 мин 14:19 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14:26 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6351, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 04:39 07:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:18 09:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:22 09:56
Савёлово — Можайск 6349/6193 10:39 13:09
Савёлово — Можайск 6353/6207 11:56 14:35
Савёлово — Звенигород 6355/6223 13:28 16:05
Савёлово — Голицыно 6357/6245 14:52 17:25
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 15:28 18:10
Савёлово — Голицыно 6361/6269 16:54 19:25
Савёлово — Звенигород 6365/6299 19:50 22:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:13 23:51


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search