ss x
x

Электричка № 6350 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6350 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 16:08
Рижская 16:13 1 мин 16:14 6 м
Останкино 16:17 1 мин 16:18 4 м
Петровско-Разумовское 16:21 1 мин 16:22 4 м
НАТИ 16:23 1 мин 16:24 2 м
Моссельмаш 16:27 1 мин 16:28 4 м
Ховрино 16:29 1 мин 16:30 2 м
Левобережье 16:34 1 мин 16:35 5 м
Химки 16:36 1 мин 16:37 2 м
Планерная 16:41 1 мин 16:42 5 м
Новоподрезково 16:44 1 мин 16:45 3 м
Подрезково 16:47 1 мин 16:48 3 м
Сходня 16:50 1 мин 16:51 3 м
Фирсановская 16:53 1 мин 16:54 3 м
Малино 16:55 16:55 1 м
Крюково 17:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:


Кроме электрички № 6350, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 00:38 01:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 01:15 02:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:13 05:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 05:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 05:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 06:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:31 06:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 05:45 06:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 06:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 06:27 06:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:40 07:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:50 07:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 07:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 07:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 07:22 08:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 07:27 07:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:35 08:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:43 08:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 08:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7120 07:49 08:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6706 07:55 08:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 08:10 09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 08:16 09:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 08:21 09:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 08:26 08:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:31 09:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:36 09:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 08:41 09:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 09:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 08:51 09:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 08:58 09:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 09:03 09:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 09:17 10:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:22 10:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 10:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 09:52 10:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 10:08 11:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 10:14 10:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 10:15 11:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 10:31 11:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 10:38 11:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 10:57 11:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 11:03 12:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6104 11:18 12:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 11:39 12:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 11:50 12:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7550 12:20 12:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 12:25 13:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 12:38 13:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 12:48 13:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:53 13:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 13:15 13:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:20 14:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:27 14:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 13:37 14:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:45 14:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 14:51 15:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 15:06 15:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:23 16:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:29 16:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:50 16:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 15:55 16:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 16:10 16:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 16:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:45 17:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 16:58 17:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 17:03 17:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 17:10 17:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 18:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 18:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:36 18:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:46 18:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 18:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6718 18:00 18:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 18:07 18:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 18:08 19:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:14 18:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 18:26 19:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 19:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 19:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 19:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:46 19:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 19:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 18:57 19:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 19:03 19:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 19:10 20:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6720 19:21 20:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 20:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:35 20:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 20:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 19:49 20:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7122 19:55 20:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 19:59 20:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 20:24 21:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7572 20:30 21:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 21:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:50 21:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 21:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 22:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search