Электричка № 6350 Катуар — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6350 Катуар — Вербилки находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Катуар — Вербилки (только 4 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Катуар — :: 05:29
Трудовая 05:31 1 мин 05:32 3 м
Икша 05:39 1 мин 05:40 8 м
Морозки 05:41 05:41 1 м
Турист 05:46 1 мин 05:47 6 м
Яхрома 05:52 1 мин 05:53 6 м
Дмитров 06:00 7 мин 06:07 14 м
Каналстрой 06:08 06:08 1 м
75 км (имени Барсученко) 06:09 06:09 1 м
Орудьево 06:17 1 мин 06:18 9 м
Вербилки 06:27 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Катуар Вербилки на карте:


Кроме электрички № 6350, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 00:01 00:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 05:31 06:25
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 08:37 09:39
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:41 15:32
Одинцово — Дубна 6204 15:18 16:13
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 15:51 16:59
Одинцово — Дубна 6216 16:21 17:22
Бородино — Большая Волга 6234 17:32 18:30
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 17:42 18:36
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:47 19:54
Звенигород — Большая Волга 6252 19:11 20:05
Голицыно — Савёлово 6268/6360 20:12 21:17
Голицыно — Дубна 6276 20:51 21:47
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21:52 22:47
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 22:01 23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:13 00:12
Звенигород — Дубна 6296 23:22 00:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search