ss x
x

Электричка № 6350/6426 Чернореченская — Камарчага: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Чернореченская и Камарчага 202 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 27 мин.

Электричка № 6350/6426 Чернореченская — Камарчага находится в пути 5 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Камарчага (только 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 09:00
Карпицкая 09:05 1 мин 09:06 6 м
Постойка 09:09 1 мин 09:10 4 м
Весёлая 09:13 1 мин 09:14 4 м
Шушковский 09:18 1 мин 09:19 5 м
Малиногорка 09:24 1 мин 09:25 6 м
Каменка 09:29 1 мин 09:30 5 м
Козулька 09:33 1 мин 09:34 4 м
Черёмушки 09:39 1 мин 09:40 6 м
Шарловский 09:43 1 мин 09:44 4 м
Листвянка 09:48 1 мин 09:49 5 м
Косачи 09:54 1 мин 09:55 6 м
Боровой 09:58 1 мин 09:59 4 м
Кемчуг 10:04 1 мин 10:05 6 м
Сергино 10:10 1 мин 10:11 6 м
Горная 10:16 1 мин 10:17 6 м
Бадаложный 10:20 1 мин 10:21 4 м
Зеледеево 10:30 1 мин 10:31 10 м
Водораздел 10:40 1 мин 10:41 10 м
Крючково 10:45 1 мин 10:46 5 м
Лесная 10:49 1 мин 10:50 4 м
Известковая 10:52 1 мин 10:53 3 м
Кача 10:56 1 мин 10:57 4 м
Щебёночный Завод 11:01 1 мин 11:02 5 м
Тростенцово 11:06 1 мин 11:07 5 м
Еловка 11:11 1 мин 11:12 5 м
Снежница 11:16 1 мин 11:17 5 м
Рябинино 11:22 1 мин 11:23 6 м
Караульная 11:27 1 мин 11:28 5 м
Минино 11:31 1 мин 11:32 4 м
Пугачёво 11:36 1 мин 11:37 5 м
Колягино 11:40 1 мин 11:41 4 м
Овинный 11:45 1 мин 11:46 5 м
Мясокомбинат 11:50 1 мин 11:51 5 м
Бугач 11:54 1 мин 11:55 4 м
Путепровод 12:00 1 мин 12:01 6 м
Красноярск-Пасс. 12:06 4 мин 12:10 9 м
Енисей 12:19 1 мин 12:20 10 м
Белые Росы 12:22 1 мин 12:23 3 м
Студенческая 12:25 1 мин 12:26 3 м
Первомайская 12:29 1 мин 12:30 4 м
Злобино 12:34 1 мин 12:35 5 м
Октябрьская 12:40 1 мин 12:41 6 м
Шинный Завод 12:43 1 мин 12:44 3 м
Базаиха 12:48 1 мин 12:49 5 м
4119 км 12:50 12:50 1 м
Сады 12:54 1 мин 12:55 5 м
4122 км 12:56 12:56 1 м
4123 км 12:57 12:57 1 м
Сухой 12:58 12:58 1 м
4127 км 12:59 12:59 1 м
Зыково 13:04 1 мин 13:05 6 м
Восток 13:06 1 мин 13:07 2 м
Петряшино 13:09 1 мин 13:10 3 м
Родники 13:12 1 мин 13:13 3 м
Маганская 13:17 1 мин 13:18 5 м
Березовка 13:20 1 мин 13:21 3 м
Шушун 13:24 1 мин 13:25 4 м
Луговая 13:26 1 мин 13:27 2 м
Камас 13:30 1 мин 13:31 4 м
Сорокино 13:35 13 мин 13:48 17 м
Самарка 13:52 1 мин 13:53 5 м
Правая 13:57 1 мин 13:58 5 м
Таёжный 14:03 1 мин 14:04 6 м
Заречье 14:08 1 мин 14:09 5 м
Пономарёво 14:12 1 мин 14:13 4 м
Юбилейный 14:16 1 мин 14:17 4 м
Камарчага 14:23 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чернореченская Камарчага на карте:


Кроме электрички № 6350/6426, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search