Электричка № 6350/6349 Румянцево — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6350/6349 Румянцево — Серпухов находится в пути 3 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Серпухов (по будням с 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 15:55
Курсаковская 15:57 1 мин 15:58 3 м
Ядрошино 16:00 1 мин 16:01 3 м
73 км 16:03 1 мин 16:04 3 м
Холщёвики 16:08 1 мин 16:09 5 м
Чеховская 16:15 1 мин 16:16 7 м
Новоиерусалимская 16:19 1 мин 16:20 4 м
Истра 16:22 1 мин 16:23 3 м
Троицкая 16:26 1 мин 16:27 4 м
Манихино 1 16:30 1 мин 16:31 4 м
50 км 16:33 1 мин 16:34 3 м
Снегири 16:39 1 мин 16:40 6 м
Миитовская 16:43 1 мин 16:44 4 м
Дедовск 16:46 1 мин 16:47 3 м
Малиновка 16:49 1 мин 16:50 3 м
Нахабино 16:53 3 мин 16:56 6 м
Аникеевка 16:59 1 мин 17:00 4 м
Опалиха 17:02 1 мин 17:03 3 м
Красногорская 17:06 1 мин 17:07 4 м
Павшино 17:10 1 мин 17:11 4 м
Пенягино 17:13 1 мин 17:14 3 м
Волоколамская 17:16 1 мин 17:17 3 м
Трикотажная 17:18 1 мин 17:19 2 м
Тушинская (Тушино) 17:23 1 мин 17:24 5 м
Покровско-Стрешнево 17:28 1 мин 17:29 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 17:30 1 мин 17:31 2 м
Красный Балтиец 17:33 1 мин 17:34 3 м
Гражданская 17:35 4 мин 17:39 5 м
Дмитровская 17:40 1 мин 17:41 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 17:47 1 мин 17:48 7 м
Москва-Каланчёвская 17:51 1 мин 17:52 4 м
Москва (Курский вокзал) 17:57 2 мин 17:59 7 м
Москва-Товарная 18:03 1 мин 18:04 5 м
Калитники 18:06 1 мин 18:07 3 м
Новохохловская 18:08 1 мин 18:09 2 м
Текстильщики 18:11 1 мин 18:12 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 18:14 1 мин 18:15 3 м
Депо 18:17 1 мин 18:18 3 м
Перерва 18:19 1 мин 18:20 2 м
Курьяново 18:22 1 мин 18:23 3 м
Москворечье 18:24 1 мин 18:25 2 м
Царицыно 18:29 1 мин 18:30 5 м
Покровское 18:32 1 мин 18:33 3 м
Красный Строитель 18:36 1 мин 18:37 4 м
Битца 18:39 1 мин 18:40 3 м
Бутово 18:43 1 мин 18:44 4 м
Щербинка 18:46 1 мин 18:47 3 м
Остафьево 18:49 1 мин 18:50 3 м
Силикатная 18:52 1 мин 18:53 3 м
Подольск 18:57 1 мин 18:58 5 м
Кутузовская 19:00 1 мин 19:01 3 м
Весенняя 19:03 1 мин 19:04 3 м
Гривно 19:07 1 мин 19:08 4 м
Львовская 19:11 1 мин 19:12 4 м
Молоди 19:14 1 мин 19:15 3 м
Столбовая 19:18 1 мин 19:19 4 м
66 км 19:21 1 мин 19:22 3 м
Чепелёво 19:27 1 мин 19:28 6 м
Чехов 19:33 1 мин 19:34 6 м
Луч 19:38 1 мин 19:39 5 м
Шарапова Охота 19:42 1 мин 19:43 4 м
92 км 19:46 1 мин 19:47 4 м
Авангард 19:50 1 мин 19:51 4 м
Серпухов 19:54 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Серпухов на карте:


Кроме электрички № 6350/6349, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 04:18 08:21
Шаховская — Серпухов 6308/6307 04:51 08:50
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 07:54 11:46
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 10:41 14:43
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 12:52 16:55
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13:28 17:37
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 14:20 18:27
Шаховская — Серпухов 6390/6389 15:53 19:57
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:03 20:41
Шаховская — Серпухов 6402/6401 17:17 21:20
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:17 22:20
Румянцево — Серпухов 6420/6419 19:29 23:32
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 22:16 02:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search