Электричка № 6349 Царицыно — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6349 Царицыно — Подольск находится в пути 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Подольск (только 30 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 10:54
Покровское 10:57 1 мин 10:58 4 м
Красный Строитель 11:01 1 мин 11:02 4 м
Битца 11:04 1 мин 11:05 3 м
Бутово 11:08 1 мин 11:09 4 м
Щербинка 11:12 1 мин 11:13 4 м
Остафьево 11:15 1 мин 11:16 3 м
Силикатная 11:17 1 мин 11:18 2 м
Подольск 11:23 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Подольск на карте:


Кроме электрички № 6349, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Подольск 7393 00:14 00:43
Шаховская — Львовская 6430/6429 00:29 00:56
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6439 02:15 02:43
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6439 02:15 02:43
Царицыно — Серпухов 6001 04:36 05:03
Царицыно — Чехов 6003 04:49 05:16
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:39 06:07
Царицыно — Серпухов 6005 05:47 06:14
Царицыно — Шарапова Охота 6007 05:54 06:21
Нахабино — Подольск 7204/7203 06:01 06:29
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:13 06:41
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:25 06:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 06:31 06:58
Румянцево — Львовская 6304/6303 06:43 07:09
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:49 07:17
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:55 07:23
Нахабино — Подольск 7214/7213 07:01 07:29
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:13 07:41
Шаховская — Серпухов 6308/6307 07:19 07:47
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:25 07:53
Царицыно — Чехов 6011 07:30 07:57
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:37 08:05
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:44 08:11
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:49 08:17
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:55 08:22
Нахабино — Подольск 7224/7223 08:01 08:29
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 08:08 08:35
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:13 08:41
Волоколамск — Чехов 6318/6317 08:19 08:45
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:25 08:53
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:37 09:05
Царицыно — Львовская 6013 08:42 09:09
Нахабино — Подольск 7232/7231 08:49 09:17
Царицыно — Серпухов 7153 08:55 09:16
Волоколамск — Подольск 6322/6321 08:55 09:23
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:01 09:29
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:13 09:41
Царицыно — Серпухов 6051 09:21 09:42
Нахабино — Подольск 7238/7237 09:25 09:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 09:31 09:58
Нахабино — Подольск 7240/7239 09:37 10:05
Румянцево — Столбовая 6326/6325 09:43 10:10
Нахабино — Подольск 7242/7241 09:49 10:17
Нахабино — Серпухов 6450/6449 09:55 10:22
Нахабино — Подольск 7244/7243 10:01 10:29
Волоколамск — Львовская 6330/6329 10:07 10:34
Нахабино — Подольск 7246/7245 10:13 10:41
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 10:19 10:46
Нахабино — Подольск 7248/7247 10:25 10:53
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 10:31 10:58
Нахабино — Подольск 7250/7249 10:37 11:05
Царицыно — Серпухов 6017 10:42 11:10
Нахабино — Подольск 7252/7251 10:49 11:17
Нахабино — Подольск 7254/7253 11:01 11:29
Нахабино — Серпухов 6020/6019 11:07 11:34
Нахабино — Подольск 7256/7255 11:13 11:41
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 11:19 11:46
Нахабино — Подольск 7258/7257 11:25 11:53
Нахабино — Подольск 7260/7259 11:37 12:05
Царицыно — Серпухов 6021 11:39 11:58
Волоколамск — Подольск 6452/6451 11:43 12:11
Нахабино — Подольск 7262/7261 11:49 12:17
Нахабино — Подольск 7264/7263 12:01 12:29
Румянцево — Подольск 6454/6453 12:07 12:35
Нахабино — Подольск 7266/7265 12:13 12:41
Царицыно — Серпухов 6023 12:18 12:45
Нахабино — Подольск 7268/7267 12:25 12:53
Нахабино — Подольск 7270/7269 12:37 13:05
Нахабино — Подольск 7272/7271 12:49 13:17
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 12:56 13:23
Нахабино — Подольск 7274/7273 13:01 13:29
Нахабино — Подольск 7276/7275 13:13 13:41
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 13:19 13:46
Нахабино — Подольск 7278/7277 13:25 13:53
Нахабино — Подольск 7280/7279 13:37 14:05
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 13:43 14:10
Нахабино — Подольск 7282/7281 13:49 14:17
Нахабино — Подольск 7284/7283 14:01 14:29
Шаховская — Чехов 6364/6363 14:07 14:35
Нахабино — Подольск 7286/7285 14:13 14:41
Нахабино — Подольск 7288/7287 14:25 14:53
Царицыно — Серпухов 6029 14:44 15:11
Нахабино — Подольск 7292/7291 14:49 15:17
Нахабино — Подольск 7294/7293 15:01 15:29
Царицыно — Серпухов 7155 15:07 15:34
Нахабино — Подольск 7296/7295 15:13 15:41
Волоколамск — Чехов 6368/6367 15:19 15:46
Нахабино — Подольск 7298/7297 15:25 15:53
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 15:31 15:58
Нахабино — Подольск 7300/7299 15:37 16:05
Румянцево — Львовская 6374/6373 15:43 16:10
Нахабино — Подольск 7302/7301 15:49 16:17
Нахабино — Подольск 7304/7303 16:01 16:29
Шаховская — Серпухов 6376/6375 16:06 16:34
Нахабино — Подольск 7306/7305 16:13 16:41
Царицыно — Шарапова Охота 6031 16:18 16:46
Нахабино — Подольск 7308/7307 16:25 16:53
Румянцево — Чехов 6378/6377 16:31 16:58
Нахабино — Подольск 7310/7309 16:37 17:05
Новоиерусалимская — Львовская 6442/6441 16:42 17:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search