ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6348 Минино — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6348 Минино — Красноярск-Пасс. находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минино — Красноярск-Пасс. (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минино — :: 15:48
Пугачёво 15:52 1 мин 15:53 5 м
Колягино 15:56 1 мин 15:57 4 м
Овинный 16:01 1 мин 16:02 5 м
Мясокомбинат 16:06 1 мин 16:07 5 м
Бугач 16:11 2 мин 16:13 6 м
Калинина 16:16 1 мин 16:17 4 м
Путепровод 16:21 1 мин 16:22 5 м
Красноярск-Пасс. 16:27 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минино Красноярск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6348, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 06:34 07:14
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6356 11:23 12:00
Кача — Камарчага 6326/6442 16:55 17:31
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6320 18:02 18:38
Снежница — Уяр 6350/6452 19:46 20:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search