ss x
x

Электричка № 6347 Воронеж-1 — Усмань: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Воронеж-1 и Усмань 75,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Электричка № 6347 Воронеж-1 — Усмань находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж-1 — Усмань (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 15:30
Берёзовая Роща 15:36 1 мин 15:37 7 м
Отрожка 15:43 2 мин 15:45 8 м
Боровская 15:50 1 мин 15:51 6 м
Сомово 15:54 1 мин 15:55 4 м
Дубовка 15:57 1 мин 15:58 3 м
Шуберское 16:01 1 мин 16:02 4 м
Синицино 16:06 1 мин 16:07 5 м
Тресвятская 16:12 1 мин 16:13 6 м
Орлово 16:17 1 мин 16:18 5 м
Углянец 16:21 1 мин 16:22 4 м
Графская 16:29 1 мин 16:30 8 м
Беляево 16:37 1 мин 16:38 8 м
527 км 16:43 1 мин 16:44 6 м
Подстанция 16:46 1 мин 16:47 3 м
Усмань 16:54 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Воронеж-1 Усмань на карте:


Кроме электрички № 6347, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 08:49 10:13
Воронеж-1 — Мичуринск-Уральский 6647 11:38 13:02
Воронеж-1 — Усмань 6445 13:47 15:11
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 16:52 18:19
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 19:50 21:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search