Электричка № 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки (только 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 08:46
Тимирязевская 08:51 1 мин 08:52 6 м
Окружная 08:55 1 мин 08:56 4 м
Дегунино 08:59 1 мин 09:00 4 м
Бескудниково 09:03 1 мин 09:04 4 м
Лианозово 09:06 1 мин 09:07 3 м
Марк 09:09 1 мин 09:10 3 м
Новодачная 09:13 1 мин 09:14 4 м
Долгопрудная 09:15 1 мин 09:16 2 м
Водники 09:18 1 мин 09:19 3 м
Хлебниково 09:20 1 мин 09:21 2 м
Шереметьевская 09:23 1 мин 09:24 3 м
Лобня 09:28 1 мин 09:29 5 м
Депо 09:30 1 мин 09:31 2 м
Луговая 09:32 09:32 1 м
Некрасовская 09:33 09:33 1 м
Катуар 09:36 1 мин 09:37 4 м
Трудовая 09:40 1 мин 09:41 4 м
Икша 09:46 1 мин 09:47 6 м
Морозки 09:48 09:48 1 м
Турист 09:49 09:49 1 м
Яхрома 09:57 1 мин 09:58 9 м
Дмитров 10:05 1 мин 10:06 8 м
Каналстрой 10:11 1 мин 10:12 6 м
75 км (имени Барсученко) 10:19 1 мин 10:20 8 м
Орудьево 10:22 1 мин 10:23 3 м
Вербилки 10:31 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Вербилки на карте:


Кроме электрички № 6346, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 04:32 06:25
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:37 09:39
Звенигород — Дубна 6192 12:48 14:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 15:32
Одинцово — Дубна 6204 14:19 16:13
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 14:51 16:59
Одинцово — Дубна 6216 15:22 17:22
Бородино — Большая Волга 6234 16:33 18:30
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:47 18:36
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:46 19:54
Звенигород — Большая Волга 6252 18:17 20:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:47 20:29
Голицыно — Савёлово 6268/6360 19:17 21:17
Голицыно — Дубна 6276 19:52 21:47
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20:51 22:47
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21:02 23:00
Одинцово — Дубна 7140 22:02 23:47
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:16 00:12
Звенигород — Дубна 6296 22:22 00:19
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:05 00:57


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search