Электричка № 6346 Икша — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6346 Икша — Савёлово находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Савёлово (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 09:55
Морозки 09:56 09:56 1 м
Турист 09:57 09:57 1 м
Яхрома 10:04 1 мин 10:05 8 м
Дмитров 10:11 1 мин 10:12 7 м
Каналстрой 10:17 1 мин 10:18 6 м
Имени Барсученко 10:24 1 мин 10:25 7 м
Орудьево 10:27 1 мин 10:28 3 м
Вербилки 10:38 3 мин 10:41 13 м
94 км 10:44 1 мин 10:45 4 м
Власово 10:50 1 мин 10:51 6 м
Талдом 10:59 1 мин 11:00 9 м
Лебзино 11:07 1 мин 11:08 8 м
124 км 11:11 1 мин 11:12 4 м
Савёлово 11:20 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Икша Савёлово на карте:


Кроме электрички № 6346, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 00:10 01:41
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 07:52 09:27
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 08:47 10:22
Лобня — Савёлово 6346 09:54 11:25
Лобня — Савёлово 6348 11:12 12:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 12:48 14:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:49 16:25
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 16:42 18:21
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 17:50 19:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:58 20:37
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6268/6360 20:21 22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 22:02 23:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:24 00:59


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search