Электричка № 6346/6345 Румянцево — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6346/6345 Румянцево — Серпухов находится в пути 4 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Серпухов (по будням с 2 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 07:49
Курсаковская 07:51 1 мин 07:52 3 м
Ядрошино 07:54 1 мин 07:55 3 м
73 км 07:57 1 мин 07:58 3 м
Холщёвики 08:02 1 мин 08:03 5 м
Чеховская 08:09 1 мин 08:10 7 м
Новоиерусалимская 08:13 1 мин 08:14 4 м
Истра 08:16 1 мин 08:17 3 м
Троицкая 08:21 1 мин 08:22 5 м
Манихино 1 08:24 1 мин 08:25 3 м
50 км 08:29 1 мин 08:30 5 м
Снегири 08:35 1 мин 08:36 6 м
Миитовская 08:40 1 мин 08:41 5 м
Дедовск 08:44 1 мин 08:45 4 м
Малиновка 08:48 1 мин 08:49 4 м
Нахабино 08:53 2 мин 08:55 6 м
Аникеевка 08:58 1 мин 08:59 4 м
Опалиха 09:01 1 мин 09:02 3 м
Красногорская 09:05 1 мин 09:06 4 м
Павшино 09:09 1 мин 09:10 4 м
Пенягино 09:12 1 мин 09:13 3 м
Волоколамская 09:15 1 мин 09:16 3 м
Трикотажная 09:17 1 мин 09:18 2 м
Тушинская (Тушино) 09:22 1 мин 09:23 5 м
Покровско-Стрешнево 09:27 1 мин 09:28 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 09:29 1 мин 09:30 2 м
Красный Балтиец 09:32 1 мин 09:33 3 м
Гражданская 09:36 2 мин 09:38 5 м
Дмитровская 09:39 1 мин 09:40 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 09:46 1 мин 09:47 7 м
Москва-Каланчёвская 09:50 1 мин 09:51 4 м
Москва (Курский вокзал) 09:56 1 мин 09:57 6 м
Москва-Товарная 10:01 1 мин 10:02 5 м
Калитники 10:04 1 мин 10:05 3 м
Новохохловская 10:06 1 мин 10:07 2 м
Текстильщики 10:09 1 мин 10:10 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 10:12 1 мин 10:13 3 м
Депо 10:15 1 мин 10:16 3 м
Перерва 10:17 1 мин 10:18 2 м
Москворечье 10:22 1 мин 10:23 5 м
Царицыно 10:27 1 мин 10:28 5 м
Покровское 10:30 1 мин 10:31 3 м
Красный Строитель 10:34 1 мин 10:35 4 м
Битца 10:37 1 мин 10:38 3 м
Бутово 10:41 1 мин 10:42 4 м
Щербинка 10:44 1 мин 10:45 3 м
Остафьево 10:47 1 мин 10:48 3 м
Силикатная 10:50 1 мин 10:51 3 м
Подольск 10:55 1 мин 10:56 5 м
Кутузовская 10:58 1 мин 10:59 3 м
Весенняя 11:01 1 мин 11:02 3 м
Гривно 11:05 1 мин 11:06 4 м
Львовская 11:09 1 мин 11:10 4 м
Молоди 11:13 1 мин 11:14 4 м
Столбовая 11:17 1 мин 11:18 4 м
66 км 11:20 1 мин 11:21 3 м
Чепелёво 11:26 1 мин 11:27 6 м
Чехов 11:33 1 мин 11:34 7 м
Луч 11:37 1 мин 11:38 4 м
Шарапова Охота 11:43 1 мин 11:44 6 м
92 км 11:47 1 мин 11:48 4 м
Авангард 11:50 1 мин 11:51 3 м
Серпухов 11:54 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Серпухов на карте:


Кроме электрички № 6346/6345, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 04:18 08:21
Шаховская — Серпухов 6308/6307 04:51 08:50
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 07:54 11:46
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13:28 17:37
Шаховская — Серпухов 6460/6459 14:20 18:27
Шаховская — Серпухов 6390/6389 15:53 19:57
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 16:19 20:27
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:03 20:41
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 17:30 21:32
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:17 22:20
Румянцево — Серпухов 6420/6419 19:29 23:32
Шаховская — Серпухов 6430/6429 21:17 01:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search