Электричка № 6345 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6345 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 06:27
124 км 06:34 1 мин 06:35 8 м
Лебзино 06:39 1 мин 06:40 5 м
Талдом 06:46 1 мин 06:47 7 м
Власово 06:55 1 мин 06:56 9 м
94 км 07:00 1 мин 07:01 5 м
Вербилки 07:05 1 мин 07:06 5 м
Орудьево 07:14 1 мин 07:15 9 м
75 км (имени Барсученко) 07:18 1 мин 07:19 4 м
Каналстрой 07:22 1 мин 07:23 4 м
Дмитров 07:29 1 мин 07:30 7 м
Яхрома 07:37 1 мин 07:38 8 м
Турист 07:42 1 мин 07:43 5 м
Морозки 07:46 1 мин 07:47 4 м
Икша 07:51 1 мин 07:52 5 м
Трудовая 07:57 1 мин 07:58 6 м
Катуар 08:01 1 мин 08:02 4 м
Некрасовская 08:04 1 мин 08:05 3 м
Луговая 08:06 08:06 1 м
Депо 08:09 1 мин 08:10 4 м
Лобня 08:12 1 мин 08:13 3 м
Шереметьевская 08:18 1 мин 08:19 6 м
Хлебниково 08:20 1 мин 08:21 2 м
Водники 08:23 1 мин 08:24 3 м
Долгопрудная 08:25 1 мин 08:26 2 м
Новодачная 08:28 1 мин 08:29 3 м
Марк 08:32 1 мин 08:33 4 м
Лианозово 08:34 1 мин 08:35 2 м
Бескудниково 08:38 1 мин 08:39 4 м
Дегунино 08:40 1 мин 08:41 2 м
Окружная 08:44 1 мин 08:45 4 м
Тимирязевская 08:48 1 мин 08:49 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:56 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6345, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 02:50 05:35
Савёлово — Голицыно 6343/6125 04:39 07:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:18 09:06
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:22 09:56
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 15:28 18:10
Савёлово — Голицыно 6361/6269 16:54 19:25
Савёлово — Звенигород 6365/6299 19:50 22:35


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search