Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (138345) ORDER BY meta_id ASC

Электричка № 6344 Усмань — Воронеж-1: расписание на сегодня и завтра от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 138345

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Электричка № 6344 Усмань — Воронеж-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Усмань и Воронеж-1 75,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Электричка № 6344 Усмань — Воронеж-1 находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Усмань — Воронеж-1 (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усмань — :: 10:36
Подстанция 10:41 1 мин 10:42 6 м
527 км 10:44 1 мин 10:45 3 м
Беляево 10:50 1 мин 10:51 6 м
Графская 10:59 1 мин 11:00 9 м
Углянец 11:07 1 мин 11:08 8 м
Орлово 11:11 1 мин 11:12 4 м
Тресвятская 11:16 1 мин 11:17 5 м
Синицино 11:19 1 мин 11:20 3 м
Шуберское 11:24 1 мин 11:25 5 м
Дубовка 11:29 1 мин 11:30 5 м
Сомово 11:33 1 мин 11:34 4 м
Боровская 11:37 1 мин 11:38 4 м
Отрожка 11:43 1 мин 11:44 6 м
Берёзовая Роща 11:50 1 мин 11:51 7 м
Воронеж-1 11:57 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Усмань Воронеж-1 на карте:


Кроме электрички № 6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 05:36 07:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 06:47 08:08
Елец — Воронеж-1 6002/6004/6344 10:37 11:57
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 15:25 16:47
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6356 17:52 19:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search