ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6344 Голутвин — Озёры: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Голутвин и Озёры 37,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Электричка № 6344 Голутвин — Озёры находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Озёры (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 21:05
Бачманово 21:10 1 мин 21:11 6 м
6 км 21:15 1 мин 21:16 5 м
Сычёво 21:20 1 мин 21:21 5 м
Лысцовская 21:26 1 мин 21:27 6 м
Семёновский 21:31 1 мин 21:32 5 м
18 км 21:37 1 мин 21:38 6 м
Карасёво 21:42 1 мин 21:43 5 м
Кудрявцево 21:50 1 мин 21:51 8 м
Даниловская 21:58 1 мин 21:59 8 м
30 км 22:04 1 мин 22:05 6 м
38 км 22:17 1 мин 22:18 13 м
Озёры 22:22 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голутвин Озёры на карте:


Кроме электрички № 6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Озёры 6334 05:03 06:10
Голутвин — Озёры 6336 09:05 10:12
Голутвин — Озёры 6342 17:19 18:26
Голутвин — Озёры 6344 21:05 22:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search