Электричка № 6344 Бугач — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6344 Бугач — Красноярск-Пасс. находится в пути 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бугач — Красноярск-Пасс. (по будням с 5 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бугач — :: 09:37
Калинина 09:40 1 мин 09:41 4 м
Путепровод 09:43 1 мин 09:44 3 м
Красноярск-Пасс. 09:49 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бугач Красноярск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6344, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6232 06:57 07:11
Снежница — Дивногорск 6176/6175 11:17 11:29
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6252 12:11 12:26
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6149/6150 16:00 16:15
Кемчуг — Камарчага 6170 17:18 17:30
Кача — Красноярск-Пасс. 6182 18:03 18:16
Назарово — Зыково 6132 18:26 18:40
Красноярск-Северный — Красноярск-Пасс. 6203/6204 19:47 20:02
Снежница — Уяр 6242 20:10 20:23
Бугач — Красноярск-Пасс. 6178 20:20 20:33


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search