ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6343 Савёлово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6343 Савёлово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Белорусский вокзал) (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 04:43
124 км 04:50 1 мин 04:51 8 м
Лебзино 04:54 1 мин 04:55 4 м
Талдом 05:02 1 мин 05:03 8 м
Власово 05:10 1 мин 05:11 8 м
94 км 05:16 1 мин 05:17 6 м
Вербилки 05:22 1 мин 05:23 6 м
Орудьево 05:31 1 мин 05:32 9 м
75 км (имени Барсученко) 05:34 1 мин 05:35 3 м
Каналстрой 05:43 1 мин 05:44 9 м
Дмитров 05:50 1 мин 05:51 7 м
Яхрома 05:58 1 мин 05:59 8 м
Турист 06:03 1 мин 06:04 5 м
Морозки 06:07 1 мин 06:08 4 м
Икша 06:12 1 мин 06:13 5 м
Трудовая 06:18 1 мин 06:19 6 м
Катуар 06:22 1 мин 06:23 4 м
Некрасовская 06:25 1 мин 06:26 3 м
Луговая 06:29 1 мин 06:30 4 м
Депо 06:32 1 мин 06:33 3 м
Лобня 06:37 1 мин 06:38 5 м
Шереметьевская 06:43 1 мин 06:44 6 м
Хлебниково 06:45 1 мин 06:46 2 м
Водники 06:48 1 мин 06:49 3 м
Долгопрудная 06:50 1 мин 06:51 2 м
Новодачная 06:53 1 мин 06:54 3 м
Марк 06:57 1 мин 06:58 4 м
Лианозово 06:59 1 мин 07:00 2 м
Бескудниково 07:03 1 мин 07:04 4 м
Дегунино 07:05 1 мин 07:06 2 м
Окружная 07:09 1 мин 07:10 4 м
Тимирязевская 07:13 1 мин 07:14 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:20 1 мин 07:21 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:26 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6343, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Можайск 6359/6139 15:29 18:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search