Электричка № 6342 Пушкино — Александров-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6342 Пушкино — Александров-1 находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Александров-1 (только 15 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 18:55
Заветы Ильича 18:56 18:56 1 м
Правда 18:57 18:57 1 м
Зеленоградская 18:58 18:58 1 м
43 км 18:59 18:59 1 м
Софрино 19:08 1 мин 19:09 10 м
Ашукинская 19:10 19:10 1 м
Калистово 19:11 19:11 1 м
Радонеж 19:12 19:12 1 м
Абрамцево 19:13 19:13 1 м
Хотьково 19:21 1 мин 19:22 9 м
Семхоз 19:26 1 мин 19:27 5 м
Сергиев Посад 19:32 1 мин 19:33 6 м
76 км 19:39 1 мин 19:40 7 м
81 км 19:43 1 мин 19:44 4 м
83 км 19:46 1 мин 19:47 3 м
Бужаниново 19:51 1 мин 19:52 5 м
90 км 19:56 1 мин 19:57 5 м
Арсаки 20:02 1 мин 20:03 6 м
Струнино 20:11 1 мин 20:12 9 м
Александров-1 20:22 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Александров-1 на карте:


Кроме электрички № 6342, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 05:32 07:04
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 07:08 08:32
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 08:54 10:22
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 09:13 10:46
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 09:57 11:22
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 10:18 11:39
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 11:56 13:27
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 13:00 14:28
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 13:35 14:49
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 13:58 15:25
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 14:42 16:03
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 15:57 17:24
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 16:53 18:19
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6334 17:54 19:19
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6336 18:27 19:50
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 18:48 20:04
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 18:54 20:22
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 19:43 20:52
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 19:49 21:16
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 20:01 21:33
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 20:25 21:57
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 21:20 22:48
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 21:45 23:08
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 22:32 23:49
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6352 23:07 00:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search