Электричка № 6342 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6342 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 06:31
Тимирязевская 06:36 1 мин 06:37 6 м
Окружная 06:40 1 мин 06:41 4 м
Дегунино 06:44 1 мин 06:45 4 м
Бескудниково 06:48 1 мин 06:49 4 м
Лианозово 06:51 1 мин 06:52 3 м
Марк 06:54 1 мин 06:55 3 м
Новодачная 06:58 1 мин 06:59 4 м
Долгопрудная 07:00 1 мин 07:01 2 м
Водники 07:03 1 мин 07:04 3 м
Хлебниково 07:05 1 мин 07:06 2 м
Шереметьевская 07:08 1 мин 07:09 3 м
Лобня 07:13 1 мин 07:14 5 м
Депо 07:16 1 мин 07:17 3 м
Луговая 07:20 1 мин 07:21 4 м
Некрасовская 07:25 1 мин 07:26 5 м
Катуар 07:29 1 мин 07:30 4 м
Трудовая 07:33 1 мин 07:34 4 м
Икша 07:41 1 мин 07:42 8 м
Морозки 07:47 1 мин 07:48 6 м
Турист 07:52 1 мин 07:53 5 м
Яхрома 07:59 1 мин 08:00 7 м
Дмитров 08:08 3 мин 08:11 11 м
Каналстрой 08:17 5 мин 08:22 11 м
75 км (имени Барсученко) 08:25 1 мин 08:26 4 м
Орудьево 08:29 1 мин 08:30 4 м
Вербилки 08:38 1 мин 08:39 9 м
94 км 08:42 1 мин 08:43 4 м
Власово 08:48 1 мин 08:49 6 м
Талдом 08:57 1 мин 08:58 9 м
Лебзино 09:04 1 мин 09:05 7 м
124 км 09:08 1 мин 09:09 4 м
Савёлово 09:16 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Савёлово на карте:


Кроме электрички № 6342, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 06:47 09:27
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:37 10:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:52 11:25
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:06 12:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:36 14:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 16:25
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:47 19:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:46 20:37
Голицыно — Савёлово 6268/6360 19:17 22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20:51 23:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:16 00:59
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:05 01:41


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search