...
ss x
x

Электричка № 6342 Кандалакша — Апатиты-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кандалакша и Апатиты-1 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Электричка № 6342 Кандалакша — Апатиты-1 находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кандалакша — Апатиты-1 (пн, пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кандалакша — :: 10:15
1176 км 10:21 1 мин 10:22 7 м
1180 км 10:26 1 мин 10:27 5 м
1182 км (Плесозеро) 10:30 1 мин 10:31 4 м
1189 км 10:37 1 мин 10:38 7 м
Пинозеро 10:44 1 мин 10:45 7 м
Полярные Зори 10:55 1 мин 10:56 11 м
Нива 11:02 1 мин 11:03 7 м
1208 км 11:09 1 мин 11:10 7 м
Африканда 11:23 1 мин 11:24 14 м
1222 км 11:28 1 мин 11:29 5 м
Хабозеро 11:35 1 мин 11:36 7 м
Питкуль 11:46 1 мин 11:47 11 м
1253 км 11:57 1 мин 11:58 11 м
1256 км 12:02 1 мин 12:03 5 м
Апатиты-1 12:11 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кандалакша Апатиты-1 на карте:


Кроме электрички № 6342, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кандалакша — Мурманск 6368 06:00 07:41


Написать отзыв