ss x
x

Электричка № 6342 Фаянсовая — Сухиничи-главные: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Фаянсовая и Сухиничи-главные 122 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Электричка № 6342 Фаянсовая — Сухиничи-главные находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фаянсовая — Сухиничи-главные (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фаянсовая — :: 17:36
107 км 17:42 1 мин 17:43 7 м
109 км 17:47 1 мин 17:48 5 м
Баррикадная 17:53 1 мин 17:54 6 м
120 км 18:01 1 мин 18:02 8 м
Цех 18:06 1 мин 18:07 5 м
126 км 18:10 1 мин 18:11 4 м
129 км 18:14 1 мин 18:15 4 м
Пробуждение 18:20 1 мин 18:21 6 м
140 км 18:29 1 мин 18:30 9 м
Воймирово 18:35 1 мин 18:36 6 м
144 км 18:38 1 мин 18:39 3 м
151 км 18:47 1 мин 18:48 9 м
Брынь 18:51 1 мин 18:52 4 м
156 км 18:57 1 мин 18:58 6 м
160 км 19:02 1 мин 19:03 5 м
Кредитная 19:08 1 мин 19:09 6 м
167 км 19:13 1 мин 19:14 5 м
Воронеты 19:19 1 мин 19:20 6 м
Сухиничи-главные 19:25 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Фаянсовая Сухиничи-главные на карте:


Кроме электрички № 6342, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фаянсовая — Сухиничи-главные 6392 09:25 11:14
Фаянсовая — Сухиничи-главные 6342 17:36 19:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search