Электричка № 6341 Власово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6341 Власово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Власово — Москва (Савёловский вокзал) (только 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Власово — :: 03:46
94 км 03:50 1 мин 03:51 5 м
Вербилки 03:55 1 мин 03:56 5 м
Орудьево 04:05 1 мин 04:06 10 м
75 км (имени Барсученко) 04:08 1 мин 04:09 3 м
Каналстрой 04:16 1 мин 04:17 8 м
Дмитров 04:23 1 мин 04:24 7 м
Яхрома 04:31 1 мин 04:32 8 м
Турист 04:36 1 мин 04:37 5 м
Морозки 04:40 1 мин 04:41 4 м
Икша 04:44 1 мин 04:45 4 м
Трудовая 04:50 1 мин 04:51 6 м
Катуар 04:54 1 мин 04:55 4 м
Некрасовская 04:57 1 мин 04:58 3 м
Луговая 05:01 1 мин 05:02 4 м
Депо 05:04 1 мин 05:05 3 м
Лобня 05:07 1 мин 05:08 3 м
Шереметьевская 05:13 1 мин 05:14 6 м
Хлебниково 05:15 1 мин 05:16 2 м
Водники 05:18 1 мин 05:19 3 м
Долгопрудная 05:20 1 мин 05:21 2 м
Новодачная 05:23 1 мин 05:24 3 м
Марк 05:27 1 мин 05:28 4 м
Лианозово 05:29 1 мин 05:30 2 м
Бескудниково 05:33 1 мин 05:34 4 м
Дегунино 05:35 1 мин 05:36 2 м
Окружная 05:39 1 мин 05:40 4 м
Тимирязевская 05:43 1 мин 05:44 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 05:51 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Власово Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Дорохово 6341/6109 03:22 05:35
Савёлово — Голицыно 6343/6125 05:08 07:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:28 07:51
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:48 09:06
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 07:13 09:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:52 09:56
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:03 18:10
Савёлово — Голицыно 6361/6269 17:29 19:25
Савёлово — Звенигород 6365/6299 20:25 22:35


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search