ss x
x

Электричка № 6341 Апатиты-1 — Кандалакша: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Апатиты-1 и Кандалакша 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Электричка № 6341 Апатиты-1 — Кандалакша находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апатиты-1 — Кандалакша (пн, пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апатиты-1 — :: 15:35
1256 км 15:45 1 мин 15:46 11 м
1253 км 15:49 1 мин 15:50 4 м
Питкуль 16:00 1 мин 16:01 11 м
Хабозеро 16:10 1 мин 16:11 10 м
1222 км 16:17 1 мин 16:18 7 м
Африканда 16:24 1 мин 16:25 7 м
1208 км 16:36 1 мин 16:37 12 м
Нива 16:45 1 мин 16:46 9 м
Полярные Зори 16:52 1 мин 16:53 7 м
Пинозеро 17:02 1 мин 17:03 10 м
1189 км 17:07 1 мин 17:08 5 м
1182 км (Плесозеро) 17:14 1 мин 17:15 7 м
1180 км 17:18 1 мин 17:19 4 м
1176 км 17:23 1 мин 17:24 5 м
Кандалакша 17:31 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Апатиты-1 Кандалакша на карте:


Кроме электрички № 6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search