Электричка № 6341 Александров-1 — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6341 Александров-1 — Мытищи находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Мытищи (только 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 19:26
Струнино 19:36 1 мин 19:37 11 м
Арсаки 19:45 1 мин 19:46 9 м
90 км 19:50 1 мин 19:51 5 м
Бужаниново 19:56 1 мин 19:57 6 м
83 км 20:00 1 мин 20:01 4 м
81 км 20:04 1 мин 20:05 4 м
76 км 20:09 1 мин 20:10 5 м
Сергиев Посад 20:17 1 мин 20:18 8 м
Семхоз 20:22 1 мин 20:23 5 м
Хотьково 20:29 1 мин 20:30 7 м
Абрамцево 20:31 20:31 1 м
Радонеж 20:32 20:32 1 м
Калистово 20:33 20:33 1 м
Ашукинская 20:34 20:34 1 м
Софрино 20:41 1 мин 20:42 8 м
43 км 20:45 1 мин 20:46 4 м
Зеленоградская 20:48 1 мин 20:49 3 м
Правда 20:52 1 мин 20:53 4 м
Заветы Ильича 20:55 1 мин 20:56 3 м
Пушкино 20:59 1 мин 21:00 4 м
Мамонтовская 21:03 1 мин 21:04 4 м
Клязьма 21:06 1 мин 21:07 3 м
Тарасовская 21:09 1 мин 21:10 3 м
Челюскинская 21:11 1 мин 21:12 2 м
Строитель 21:14 1 мин 21:15 3 м
Мытищи 21:22 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Александров-1 Мытищи на карте:


Кроме электрички № 6341, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 04:14 05:52
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 04:41 06:19
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 05:15 06:49
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 05:54 07:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 06:00 07:50
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 06:36 08:16
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 06:58 08:46
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 07:49 09:37
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 08:16 09:50
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 09:04 10:44
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 10:33 12:10
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 13:01 14:50
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 14:02 15:50
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 14:43 16:31
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 16:12 17:32
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 16:20 18:04
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 16:44 18:36
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 17:42 19:31
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 18:13 19:51
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 18:33 20:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 19:26 21:17
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6345 20:06 21:39
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6347 20:55 22:47
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6349 21:59 23:49


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search