ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6340 Зеледеево — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6340 Зеледеево — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеледеево — Красноярск-Пасс. (по будням с 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеледеево — :: 19:40
Водораздел 19:49 1 мин 19:50 10 м
Крючково 19:54 1 мин 19:55 5 м
Лесная 19:58 1 мин 19:59 4 м
Известковая 20:01 1 мин 20:02 3 м
Кача 20:05 1 мин 20:06 4 м
Щебёночный Завод 20:11 1 мин 20:12 6 м
Тростенцово 20:16 1 мин 20:17 5 м
Еловка 20:22 1 мин 20:23 6 м
Снежница 20:27 1 мин 20:28 5 м
Рябинино 20:32 1 мин 20:33 5 м
Караульная 20:37 1 мин 20:38 5 м
Минино 20:41 1 мин 20:42 4 м
Пугачёво 20:46 1 мин 20:47 5 м
Колягино 20:50 1 мин 20:51 4 м
Овинный 20:55 1 мин 20:56 5 м
Мясокомбинат 20:59 1 мин 21:00 4 м
Бугач 21:03 1 мин 21:04 4 м
Путепровод 21:09 1 мин 21:10 6 м
Красноярск-Пасс. 21:17 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Зеледеево Красноярск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6340, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 05:28 07:14
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6356 10:20 12:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6320 17:00 18:38


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search