Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (411586) ORDER BY meta_id ASC

Электричка № 6340 Кипарисово — Владивосток: расписание на сегодня и завтра от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 411586

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Электричка № 6340 Кипарисово — Владивосток: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6340 Кипарисово — Владивосток находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кипарисово — Владивосток (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кипарисово — :: 12:30
9230 км 12:36 1 мин 12:37 7 м
9232 км 12:39 1 мин 12:40 3 м
Сиреневка 12:44 1 мин 12:45 5 м
9237 км 12:50 1 мин 12:51 6 м
Надеждинская 12:56 1 мин 12:57 6 м
Совхозная 13:02 1 мин 13:03 6 м
Амурский Залив 13:05 1 мин 13:06 3 м
Угольная 13:10 1 мин 13:11 5 м
Весенняя 13:15 1 мин 13:16 5 м
Садгород 13:19 1 мин 13:20 4 м
Спутник 13:23 1 мин 13:24 4 м
Океанская 13:26 1 мин 13:27 3 м
Санаторная 13:30 1 мин 13:31 4 м
Седанка 13:33 1 мин 13:34 3 м
Чайка 13:37 1 мин 13:38 4 м
Вторая Речка 13:43 1 мин 13:44 6 м
Моргородок 13:47 1 мин 13:48 4 м
Первая Речка 13:51 1 мин 13:52 4 м
Владивосток 13:59 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кипарисово Владивосток на карте:


Кроме электрички № 6340, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раздольное — Владивосток 6342 06:10 07:36
Уссурийск — Владивосток 6364 07:31 08:57
Уссурийск — Владивосток 6362 10:38 12:06
Кипарисово — Владивосток 6310 12:25 13:52
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 18:53 20:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search